一、项目基本情况
项目名称
沧州高新区金谷产业园区基础设施建设项目防水专业分包采购
标段编号
M1301005289004012001001
采购方式
询比采购
评审时间
2025年06月09日
公示时间
2025年06月12日
二、候选成交供应商
候选成交供应商名称
西安元成建筑工程有限公司
响应价格
9648113.55元
税率
9%
工期
自合同签订之日起280天
供应商排名
1
纵揽建设发展有限公司
9966127.25元
2
中格建设股份有限公司
10610844.30元
3
提出异议渠道和方式
对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人或采购代理机构提出。
采购代理机构:河北保赢工程项目管理有限公司,联系人:尚礼明,电话:13603184455
其他内容
响应文件被否决的供应商名称、否决原因:林耘建设有限公司未提供合格的业绩,未通过资格评审。
参加采购供应商:纵揽建设发展有限公司、西安元成建筑工程有限公司、中格建设股份有限公司、林孚建设有限公司、林耘建设有限公司。
三、联系方式
采购人
太行城乡建设集团有限公司
招标代理机构
河北保赢工程项目管理有限公司
采购联系人
杨昀
招标代理机构联系人
尚礼明
采购人地址
河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号
招标代理机构地址
河北省衡水市恒大绿洲22号楼309
采购人电话
0311-89808204
招标代理机构电话
13603184455
采购人邮箱
/
招标代理机构邮箱
2578342799@qq.com