沧州高新区金谷产业园区基础设施建设项目水电专业分包采购候选成交供应商公示

【作者:太行城乡建设集团有限公司   点击数:349   更新日期:2025-06-12

一、项目基本情况

目名称

沧州高新区金谷产业园区基础设施建设项目水电专业分包采购

标段编号

M1301005289004011001001

购方式

询比采购

审时间

20250609

示时间

20250612

二、候选成交供应商

候选成交供应商名

中投腾宇建设有限公司

响应价格

17764560.80元

税率

9%

工期

自合同签订之日起280天

供应商排名

1

候选成交供应商名

河北太平洋建工集团有限公司

响应价格

18189010.49元

税率

9%

工期

自合同签订之日起280天

供应商排名

2

候选成交供应商名

河北东岳建设集团股份公司

响应价格

18069622.38元

税率

9%

工期

自合同签订之日起280

供应商排名

3

提出异议渠道和方式

对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人或采购代理机构提出。

采购代理机构:河北保赢工程项目管理有限公司,联系人:尚礼明,电话:13603184455

其他内容

响应文件被否决的供应商名称、否决原因:中格建设股份有限公司,未提供合格的业绩,未通过资格评审。

参加采购供应商:河北太平洋建工集团有限公司、中格建设股份有限公司、河北东岳建设集团股份公司、奥富建设有限公司、中投腾宇建设有限公司。

三、联系方式

采购人

太行城乡建设集团有限公司

招标代理机构

河北保赢工程项目管理有限公司

采购联系人

杨昀

招标代理机构联系人

尚礼明

采购人地址

河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号

招标代理机构地址

河北省衡水市恒大绿洲22号楼309

采购人电话

0311-89808204

招标代理机构电话

13603184455

采购人邮箱

/

招标代理机构邮箱

2578342799@qq.com





    地址:中国.河北.石家庄市鹿泉区石铜路569号
版权所有:太行城乡建设集团有限公司