沧州高新区金谷产业园区基础设施建设项目粗装修劳务分包工程候选成交供应商公示

【作者:太行城乡建设集团有限公司   点击数:265   更新日期:2025-07-09

一、项目基本情况

项目名称

沧州高新区金谷产业园区基础设施建设项目粗装修劳务分包工程

项目编号

RHP-C082502451867-1

采购方式

询比采购

评审时间

2025年7月2日

公示开始时间

2025年7月9日

公示结束时间

2025年7月9日

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

河北弗居建筑工程有限公司

响应价格(不含税)

11005702.84元

工期

120天;开工时间按采购人具体通知为准

工程地点

采购人指定地点

质量要求

满足国家和行业颁布的标准和规范及设计要求及采购人要求

安全目标

不发生安全生产责任事故

供应商排名

1

候选成交供应商名称

河北越洋建筑工程有限公司

响应价格(不含税)

11736045.77元

工期

120天;开工时间按采购人具体通知为准

工程地点

采购人指定地点

质量要求

满足国家和行业颁布的标准和规范及设计要求及采购人要求

安全目标

不发生安全生产责任事故

供应商排名

2

候选成交供应商名称

中投腾宇建设有限公司

响应价格(不含税)

11373219.61元

工期

120天;开工时间按采购人具体通知为准

工程地点

采购人指定地点

质量要求

满足国家和行业颁布的标准和规范及设计要求及采购人要求

安全目标

不发生安全生产责任事故

供应商排名

3

提出异议渠道和方式

供应商或其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应在预成交结果公示期间,以书面形式通知采购人。采购人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系人:蒋世伟  联系电话:0311-69052002

其他内容

全部供应商:河北越洋建筑工程有限公司、河北弗居建筑工程有限公司、奥富建设有限公司、沧州圣辰人力资源服务有限公司、中投腾宇建设有限公司。

响应文件被否决的供应商名称、否决原因:沧州圣辰人力资源服务有限公司:未提供有效的企业业绩,不符合采购文件第三章 资格评审 4条规定。

三、联系方式

采购人

太行城乡建设集团有限公司

招标代理机构

瑞和安惠项目管理集团有限公司

采购联系人

杨工

招标代理机构联系人

蒋世伟

采购人地址

河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号

招标代理机构地址

河北省石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层

采购人电话

0311-89808204

招标代理机构电话

0311-69052002

采购人邮箱

/

招标代理机构邮箱

ahzb6@126.com





    地址:中国.河北.石家庄市鹿泉区石铜路569号
版权所有:太行城乡建设集团有限公司