首页 -新闻资讯 - 通知公告
沙河经济开发区公共配套基础设施提级扩能建设工程安全物资采购候选成交供应商公示
|
【作者:太行城乡建设集团有限公司
点击数:608
更新日期:2024-12-13】
一、项目基本情况 |
项目名称 | 沙河经济开发区公共配套基础设施提级扩能建设工程安全物资采购 |
项目编号 | ZYSJZ2024-11141 |
采购方式 | 询比采购 |
评审时间 | 2024年12月12日 |
公示时间 | 2024年12月13日 |
二、候选成交供应商 |
候选成交供应商名称 | 邢台汇星商贸有限公司 |
响应价格(不含税) | 8007618.00元 |
工期 | 自合同签订之日起25个月 |
供应商排名 | 1 |
候选成交供应商名称 | 邢台森鼎商贸有限公司 |
响应价格(不含税) | 8331878.20元 |
工期 | 自合同签订之日起25个月 |
供应商排名 | 2 |
候选成交供应商名称 | 邢台恒峰建筑工程有限公司 |
响应价格(不含税) | 8258631.80元 |
工期 | 自合同签订之日起25个月。 |
供应商排名 | 3 |
提出异议渠道和方式 | 按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中宇信达项目管理有限公司 0311-86076045 |
其他内容 | 邢台汇星商贸有限公司、邢台恒峰建筑工程有限公司、邢台森鼎商贸有限公司、邢台禧灯商贸有限公司 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:邢台禧灯商贸有限公司未按采购文件要求提供有效业绩。 |
三、联系方式 |
采购人 | 太行城乡建设集团有限公司 | 招标代理机构 | 中宇信达项目管理有限公司 |
采购联系人 | 林子祺 | 招标代理机构联系人 | 孙月莲 |
采购人地址 | 河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 | 招标代理机构地址 | 河北省石家庄市桥西区华润万象城A座30层3007 |
采购人电话 | 17367675192 | 招标代理机构电话 | 0311-86076045/19933007732 |
采购人邮箱 | / | 招标代理机构邮箱 | / |